Пафос – что посмотреть вместе с детьми

Отправляясь в Пафос, что посмотреть с детьми вы всегда найдете. Остров Кипр представляет собой одно из наиболее популярных мест для туризма для взрослых и детей. Ежегодно сюда отправляются на экскурсии из Пафоса и просто для приятного времяпровождения на живописных пляжах и купания в кристально чистой воде миллионы семей вместе с детьми.

Экскурсия-пикник на Пафосе с детьми

Если вас привлекают живописные виды гор и вы хотите посмотреть действительно красивые места вместе с детьми и, при этом, не переживать о необходимости больших транспортных затрат, в таком случае вам стоит обратить внимание на следующую экскурсию с отправлением из Пафоса. Она предоставляет возможность отличного отдыха не только для взрослых, но и детей.

Отправляясь на эту экскурсию из Пафоса на Кипре по красивейшим местам, вам предстоит устроить пикник вместе с детьми. Вас ожидают уникальные виды на окружающие просторы, чистейший воздух гор острова Кипр (полезный для любого ребенка), а также блюда, приготовленные на костре, вино из лучших виноградников Кипра. Кроме того, вы сможете приобрести свежий виноградный сок, который обязательно понравится детям всех возрастных групп.

Где происходит экскурсия-пикник на Пафосе

Экскурсия-пикник с отправной точкой из Пафоса на острове Кипр будет происходить на Троодитиссе-Ксероколимбосе на высоте около 1300 м над уровнем моря, неподалеку от деревни Платрес (примерно 6 км), возле монастыря Богородицы Троодитиссы. Представленная экскурсия – отличная возможность прекрасно провести время вместе с семьей с детьми, приняв участие в интересных конкурсах и даже научившись правильно и быстро разжигать костер.

На пути к месту назначения, экскурсия с отправной точкой из Пафоса на Кипре для детей и взрослых подразумевает посещение красивейших деревень на острове Кипр: Омодос и Платрес поблизости от города Пафос, а также двух музеев виноделия. Гид расскажет, как делалось вино в XIX веке, а путешественники смогут приобрести лучшие напитки и для себя и для пикника вместе с детьми.

Интересно, что все продукты для будущей экскурсии вместе с детьми, а также мангалы и др. заготавливаются гидами самостоятельно, так что вам не придется заботиться о мелочах и переживать, что что-нибудь забудете. Для детей во время прогулки будут устраиваться интересные игры, а во время пикника – рассказываться познавательные истории.

Стоимость такой экскурсии с отправной точкой из Пафоса начинается от 50 евро для взрослых и детей. Она будет интересной для детей любого возраста, оставив неизгладимые впечатления на всю жизнь.