Экскурсии из Пафоса в Израиле авиаперелетом и паромом

Вы можете отправиться на интересные экскурсии из Пафоса, расположенном на острове Кипр в Израиль на самолете или пароме. Экскурсионные туры Кипра имеют низкие цены и являются интересными для множества путешественников во всем мире любых возрастных групп.

Экскурсия в Израиль из Пафоса с авиаперелетом

Выбирая перелет авиалинией из Кипра, для экскурсии потребуется заказать специальный трансфер до аэропорта. Выезжая из города Пафос на Кипре, туристам предстоит отправиться в аэропорт Ларнаки. С острове Кипр потребуется пересадка в Бен-Груидоне, а оттуда уже осуществляется автобусная экскурсия по Израилю с:

  • Прогулкой по Иерусалиму с посещением наиболее значимых мест;
  • Купанием в Мертвом море.

Такая прогулка из Пафоса на острове Кипр в Израиль подарит море впечатлений, а профессиональный гид поведает множество интересных историй и легенд, связанных со святым городом и его основными достопримечательностями, посещение которых никогда не изгладится из памяти.

Из Пафоса в Израиль на пароме

Для путешествия с Кипра на пароме вы можете выбрать экскурсии на два и даже три дня. Отправная точка – город Пафос на острове Кипр, откуда предстоит отправиться на автобусе до порта Ларнаки, а оттуда – в порт Хайфа. Все путешествие из Пафоса длится около 10 часов и происходит с большим комфортом. Стоимость экскурсии с острова Кипра зависит от класса и типа выбранной каюты (наиболее дешевыми являются без иллюминаторов). Такая прогулка подарит море удовольствия и сама по себе окажется интересным приключением тем, кто желает увидеть кроме Кипра еще и Израиль.

По прибытию в Израиль из Пафоса на острове Кипр, предстоит посетить:

  • Вифлеем, а именно – Церковь Рождества Христова;
  • Храм Гроба господня в Иерусалиме;
  • Яффские ворота;
  • Стену плача;
  • Масличную и Гефсиманскую горы;
  • Церковь Всех Наций.

Если выберете трехдневную экскурсию из Пафоса на острове Кипр в Израиль, в нее дополнительно будет включено посещение Назарета и реки Иордан, где было совершено первое крещение христианина.

Отдыха я на Кипре в городе Пафос, расположенном на побережье Кипра, и желая отправиться на экскурсию в Израиль, не потребуется специальная виза. Чтобы отправиться в экскурсию по Израилю из Кипра, потребуется пройти только фейс-контроль и оставить паспорта на таможне.

Таким образом, экскурсия в Израиль станет не только интересной и недорогой, но и беспроблемной для путешественников всех возрастов.