Кипр (Пафос), экскурсии из Пафоса

Кипр представляет собой остров, на котором расположено огромное количество уникальных достопримечательностей. Очень удобно отправляться на экскурсии к интересным местам из Пафоса – это город, поблизости которого расположено множество памятников архитектуры, паломнических мест, а также находятся одни из самых живописных мест на Кипре. Выбирая экскурсию, вы можете подобрать вариант с посещением Израиля, в котором также можете рассмотреть основные интересные места.

Винный тур – увлекательная экскурсия из Пафоса

Одной из наиболее популярных экскурсий по Кипру является Винный тур. Ее оценят как любители хороших вин, так и туристы, желающие отведать одни из лучших напитков на Кипре и полностью познать это уникальное место. Винный тур славится красотой экскурсии, атмосфере, а также возможностью опробовать изысканные напитки и блюда национальной кухни.

Именно на Кипре поблизости от Пафоса расположены одни из лучших террас с виноградниками в мире, куда устраиваются увлекательные экскурсии. Вино в Пафосе реализуется в горных деревнях, с узкими улицами, покрытыми брусчаткой. Именно в этих местах располагаются винокурни, в которых работают профессионалы, к которым по наследству перешли секреты мастерства создания вкуснейших вин планеты.

Вина на Кипре в Пафосе

На экскурсии вы узнаете, что виноделием на Кипре в Пафосе люди занимаются уже более 4000 лет и за это время оно достигло полного совершенства. Не удивительно, что вина острова Кипр упоминаются даже в Библии и поэмах древнейших поэтов.

На острове в Пафосе, будучи на экскурсии, можно приобрести:

  • Крепкие вина;
  • Красные;
  • Розовые;
  • Белые.

В частности, Кипр считается родиной хереса и сладкой «Командрии».

В семейных винокурнях Пафоса, куда вы отправитесь на экскурсии, вы сможете не только увидеть своими глазами, как же производятся лучшие вина древнего и современного мира, но и сможете лично продегустировать их, наслаждаясь расслабляющей национальной музыкой. При этом в Пафосе на экскурсии все опробованные вина можно приобрести для себя, а стоят они сравнительно недорого.

В конце экскурсии по близлежащим местам Пафоса гид предложит посетить таверну, где вы сможете насладиться домашним вином острова Кипр, а также блюдами национальной кухни.

Вместе с винным туром или отдельно может предлагаться посетить Израиль. В Израиль отправляются специальные трансферы, которые предоставляют возможность осмотреть интересные достопримечательности и этой страны, которая расположена неподалеку от Греции. Израиль – еще одно государство со множеством достопримечательностей, именно сюда ежегодно отправляется множество паломников, чтобы прикоснуться к стене плача или просто прогуляться по местным улочкам. Израиль славится своим гостеприимством, традиционной кухней и колоритом.